18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

20 марта состоялось заседание рабочей группы по охране труда

06:54 21.03.2024 16+
20 марта состоялось заседание рабочей группы по охране труда

Состоялось первое в этом году заседание рабочей группы по охране труда областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.



На заседании представитель регионального отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ напомнил о дополнительном источнике финансирования мероприятий по охране труда, направленных на сокращение производственного травматизма и профессиональных заболеваний, за счет средств Фонда.

В этих целях работодатели могут подать заявление о возмещении средств до 1 августа текущего года. С памяткой-алгоритмом по финансовому обеспечению предупредительных мер можно ознакомиться на сайте агентства по ссылке https://clck.ru/Z3qTL .

Представитель Государственной инспекции труда в Сахалинской области рассказал о такой эффективной мере профилактики несчастных случаев на производстве как профвизит. Его целью является предупреждение нарушений трудового законодательства и снижение профессиональных рисков путем проведения разъяснительной работы специалистами инспекции.

216

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock