18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px top

Тренинг Топ-10 вопросов собеседования прошёл в Смирныховском кадровом центре

06:39 20.03.2024 16+
Тренинг «Топ-10 вопросов собеседования» прошёл в Смирныховском кадровом центре

Работа современного центра занятости населения – это не просто поиск вакансии, подходящей под компетенции соискателя, это полноценная подготовка безработного гражданина к трудоустройству.

Одним из сервисов кадрового центра пгт. Смирных является групповой тренинг «ТОП-10 вопросов собеседования», на котором соискатели могут приобрести практические навыки делового общения, необходимые для успешного прохождения собеседования с работодателем.

В ходе занятия, проводимого специалистами центра занятости в марте, 7 безработных граждан разобрали вопросы, которые часто задают на собеседованиях. Далее профконсультант рассказала о самых распространенных ошибках соискателей.

Самая важная часть тренинга – практическая, что позволило каждому участнику попробовать себя в тренировочном собеседовании в роли работодателя и соискателя.

В заключении, специалисты кадрового центра совместно с участниками проанализировали результаты упражнения, выявили ошибки и отметили удачные решения, которые пригодятся соискателям при прохождении реального собеседования.

Напоминаем, что все услуги центров занятости бесплатные. За подробной информацией о мероприятиях обращайтесь в кадровый центр вашего района.

150

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px posleobjav
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x250px rightblock